Accueil
  • Diapo
  • Diapo
  • Diapo
  • Diapo
Agenda en Ardèche

Soirée repas Tournoi 6 nations - Cruas

Soirée repas Tournoi 6 nations - Cruas

L'association du Rugby Club Cruassien vous propose une soirée conviviale, repas et projection sur écran géant du tournoi 6 nations''France VS Pays de Galles''. Réservation conseillée auprès des offices de tourisme SARV, bureau de Cruas et Le Teil.

Menu:
Assiette ardéchoise avec son verre de vin

Infos Pratiques


Ouverture : Vendredi 1er février 2019 à 19h.
Tarifs : Tarif unique : 10 €.
Type : Dîner / Repas spectacle
Adresse :
Salle des fêtes
07350 Cruas

Plan d'accès

Coordonnées GPS : 44.653503, 4.753628
Signaler une erreur
Mis à jour le 07/01/2019 par OTI Sud Ardèche Rhône et Villages (+ Cruas)
EN ARDÈCHE
PATISSERIE DIDIER LAURENT
Gourmandises & Produits du terroir
AC COUTURE
Décoration intérieur
NADI YOGA, CONSTELLATIONS, REIKI à L'ESPACE SAMA
Bien être
GITES EN ARDECHE
Route de Treydos
07310 Saint-Martial
Chemin des Lavandes
07200 Aubenas
33 avenue Olivier de Serres
07120 Ruoms
>> Gites Ardèche <<
AU CINEMA
PHANTOM THREAD
De Paul Thomas Anderson.
Avec Daniel Day-Lewis, Vicky Krieps, Lesley Manville.
Durée : 2h 11min (VF)

LA PRIÈRE
De Cédric Kahn.
Avec Anthony Bajon, Damien Chapelle, Alex Brendemühl.
Durée : 1h 47min (FR)
THE RIDER
De Chloé Zhao.
Avec Brady Jandreau, Tim Jandreau, Lilly Jandreau.
Durée : 1h 45min (VF)

UNE ANNÉE POLAIRE
De Samuel Collardey.
Avec
Durée :
LES FRÈRES SISTERS
De Jacques Audiard.
Avec Joaquin Phoenix, John C. Reilly, Jake Gyllenhaal.
Durée : 1h 57min (FR)

NOS BATAILLES
De Guillaume Senez.
Avec Romain Duris, Laure Calamy, Laetitia Dosch.
Durée : 1h 38min (FR)
GIRL
De Lukas Dhont.
Avec Victor Polster, Arieh Worthalter, Oliver Bodart.
Durée : 1h 45min (VF)

EN LIBERTÉ !
De Pierre Salvadori.
Avec Adèle Haenel, Pio Marmai, Damien Bonnard.
Durée : 1h 48min (FR)
COLD WAR
De Pawel Pawlikowski.
Avec Joanna Kulig, Tomasz Kot, Borys Szyc.
Durée : 1h 27min (VF)

L'INCROYABLE HISTOIRE DU FACTEUR CHEVAL
De Nils Tavernier.
Avec Jacques Gamblin, Laetitia Casta, Bernard Le Coq.
Durée : 1h 45min (FR)
LETO
De Kirill Serebrennikov.
Avec Teo Yoo, Roman Bilyk, Irina Starshenbaum.
Durée : 2h 06min (VF)

AMANDA
De Mikhaël Hers.
Avec Vincent Lacoste, Isaure Multrier, Stacy Martin.
Durée : 1h 47min (FR)
UNE AFFAIRE DE FAMILLE
De Hirokazu Kore-eda.
Avec Lily Franky, Sakura Andô, Mayu Matsuoka.
Durée : 2h 01min (VF)

CREED II
De Steven Caple Jr.
Avec Michael B. Jordan, Sylvester Stallone, Tessa Thompson.
Durée : 2h 10min (VF)
EDMOND
De Alexis Michalik.
Avec Thomas Solivérès, Olivier Gourmet, Mathilde Seigner.
Durée : 1h 50min (FR)

LES INVISIBLES
De Louis-Julien Petit.
Avec Audrey Lamy, Corinne Masiero, Noémie Lvovsky.
Durée : 1h 42min (FR)
MONSIEUR
De Rohena Gera.
Avec Tillotama Shome, Vivek Gomber, Geetanjali Kulkarni.
Durée : 1h 39min (VF)

GLASS
De M. Night Shyamalan.
Avec James McAvoy, Bruce Willis, Samuel L. Jackson.
Durée : 2h 09min (VF)
GLASS
De M. Night Shyamalan.
Avec James McAvoy, Bruce Willis, Samuel L. Jackson.
Durée : 2h 09min (VF)

LA CHUTE DE L’EMPIRE AMÉRICAIN
De Denys Arcand.
Avec Alexandre Landry, Maripier Morin, Rémy Girard.
Durée : 2h 09min (VF)
NOS VIES FORMIDABLES
De Fabienne Godet.
Avec Julie Moulier, Johan Libéreau, Zoé Héran.
Durée : 1h 57min (FR)

LA MULE
De Clint Eastwood.
Avec Clint Eastwood, Bradley Cooper, Laurence Fishburne.
Durée : 1h 36min (VF)
ASAKO I&II
De Ryusuke Hamaguchi.
Avec Masahiro Higashide, Erika Karata, Koji Seto.
Durée : 1h 59min (FR)

LA GRANDE AVENTURE DE NON-NON
De Matthieu Auvray.
Avec Sebastien Pierre (II), Sören Prévost, Laurent Morteau.
Durée : 0h 41min (FR)
>> Voir le programme <<

Publicité sur Planète-Ardéchoise.com

Planète Ardéchoise vous aide à communiquer
En savoir +

Informations Utiles

Contactez-nous
Annoncer un événement
Mentions légales
C.G.U.
Modalités de publication de vos avis
Restaurants en Ardèche
Partenaires
PLANETE-ARDECHOISE.COM
Conception DIABOLICOM
1 Chemin de côte chaude 07600 Vals les Bains
Tél : 04 26 62 20 36
Copyright © 2010 - 2019 • Tous droits réservés
 
CULTURELA franchisé FNAC et COLOR'I
CHARPENTES, COUVERTURES - JC GLEYSE
SYLVAIN AGENCEMENT
PISCINE DE VALS LES BAINS
LES STORES DU VIVARAIS
SARL DIABOLICOM
PATISSERIE DIDIER LAURENT
COIFFURE SOPHIE D
SABATON
CREATIONS JLD ( St Etienne de Fontbellon )
LES ARCHERS DE JAUJAC
RISK SOLUTIONS Meyssonnier Assurances
LES MANDRINOTS - Rock Celtique
OLIVIER TAXI - Aubenas, Ucel, Vinezac
In&Fi Crédits Aubenas
CREATIONS JLD ( Lablachère )
MIROITERIE VIVARAISE
AC COUTURE
CLODOSHOW : Des spectacles canins pour tous
MAISON DE LA PRESSE AUBENAS
BOUCHERIE, CHARCUTERIE - EVESQUE CHRISTIAN
CENTRE CULTUREL LES QUINCONCES
NADI YOGA, CONSTELLATIONS, REIKI à L'ESPACE SAMA
COMITÉ FOIRE ET SALON ARDECHE
SALON SOLANGE COIFFURE
DENIS BECAUD - Le Gentleman Troubadour
ASA ARDECHE
Photo Guide